Лига чемпионов: ПСЖ вырвал ничью у "Барсы", "Бавария" бьет "Ювентус"

Лига чемпионов: ПСЖ вырвал ничью у "Барсы", "Бавария" бьет "Ювентус"В Мюнхене в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Бавария" взяла верх над "Ювентусом" - 2:0. В другом матче, который проходил в Париже, "Барселона" не смогла переиграть ПСЖ - 2:2.

После первого тайма выигрывала "Барселона" благодаря голу аргентинского нападающего Лионеля Месси, поразившего ворота соперника на 38-й минуте.

Отыгрался ПСЖ на 79-й минуте, когда голом отметился шведский бомбардир Златан Ибрагимович. Через 10 минут после этого испанский полузащитник Хави, уверенно реализовав пенальти, вновь вывел "Барселону" вперёд.

Окончательный счёт в матче установил французский полузащитник Блез Матюйди, забивший в добавленное ко второму тайму время.

"Бавария" выиграла у "Ювентуса" на стадионе "Альянц-Арене" - 2:0. Первый гол в матче был забит уже на первой минуте - отличился австрийский полузащитник Давид Алаба. Удвоили преимущество футболисты "Баварии" на 63-й минуте, когда ворота соперника поразил немецкий полузащитник Томас Мюллер.