ЛЧ: "Малага" выбивает "Порту", "Бавария" еле унесла ноги от "Арсенала"

ЛЧ: "Малага" выбивает "Порту", "Бавария" еле унесла ноги от "Арсенала"В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Малага" переиграла португальский "Порту" со счетом 2:0. Первый матч закончился победой "Порту" со счётом 1:0.

В ответном поединке хозяева открыли счёт незадолго до перерыва — на 43-й минуте отличился Иско. А на 49-й португальцы остались в меньшинстве — поле покинул Дефур, получивший вторую жёлтую карточку. На 77-й минуте Роке Санта Крус удвоил преимущество хозяев. Выиграв по сумме двух встреч со счётом 2:1, "Малага" проходит дальше.

"Бавария" после комфортной победы в гостях над лондонским "Арсеналом" со счётом 3:1 едва не вылетела из турнира.

В ответном поединке уже на третьей минуте счёт за гостей открыл Оливье Жиру, воспользовавшись передачей Тео Уолкотта. В дальнейшем немцы играли в своей привычной манере, часто используя фланги и пытаясь при этом контролировать мяч. За пять минут до конца основного времени поединка Лоран Косельни удвоил преимущество "Арсенала", но этого было недостаточно.