ПСЖ и "Ювентус" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

ПСЖ и "Ювентус" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионовВ ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ сыграл вничью с испанской "Валенсией". Первый матч завершился победой французов 2:1.

В ответном поединке первый тайм выдался безголевым. На 55-й минуте счёт за гостей открыл Жонас. А через 11 минут хозяева сумели отыграться, мяч на счету Эсекьеля Лавесси.

В оставшееся время "Валенсии" так и не удалось склонить чашу весов в свою пользу. Выиграв по сумме двух встреч со счётом 3:2, парижане проходят дальше.

"Ювентус" и в ответном матче был сильнее "Селтика". В первом тайме счёт открыл Алессандро Матри. После перерыва Фабио Квальярелло с передачи Артуро Видаля удвоил преимущество хозяев.