Гимнаст Донетчины Игорь Радивилов трижды поднимался на пьедестал этапа Кубка мира в Штутгарте

С 16 по 21 марта в Штутгарте (Германия) проходил этап Кубка мира по спортивной гимнастике.

В составе сборной Украины Донецкую область на соревнованиях представил 23-летний Игорь Радивилов, бронзовый призер Олимпийских игр-2012, в 2015 году - серебряный призер чемпионата Европы, серебряный призер Первых Европейских игр, двукратный серебряный призер Всемирной Универсиады.

В командных соревнованиях Игорь вместе с Олегом Верняевым, Максимом Семянкивим и Владиславом Грийко стали обладателями серебряных медалей. С суммой 176,862 баллов Украинцы уступили только британцам.

В соревнованиях на отдельных снарядах Радивилов стал лучшим в опорном прыжке и третьим в упражнении на кольцах.