Игорь Радивилов выиграл «золото» и «серебро» на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

Гимнаст из Донецкой области Игорь Радивилов успешно выступил на этапе Кубка мира в хорватском городе Осиек.

В соревнованиях в опорном прыжке наш спортсмен завоевал «золото», показав лучший результат - 15,275.

Еще одну медаль Радивилов получил в упражнениях на кольцах. Со вторым результатом в финале (15,425) украинец стал обладателем «серебра».

Наставником Игоря является Заслуженный тренер Украины, Заслуженный работник физической культуры и спорта Вячеслав Лаврухин.

Напомним, что в текущем году Радивилов принес Донецкой области и Украине ряд наград. На чемпионате Европы он завоевал «серебро» в опорном прыжке, на I Европейских Играх был серебряным призером в командных соревнованиях, на Всемирной Универсиаде получил два «серебра» в опорном прыжке и упражнениях на кольцах, «бронзу» в командном первенстве.