Лига чемпионов: "Барселона" и ПСЖ уверенно вышли в четветьфинал

Лига чемпионов: "Барселона" и ПСЖ уверенно вышли в четветьфинал"Барселона" на своем поле одержала победу над "Манчестер Сити" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и оформила выход в следующий раунд.

На 67-й минуте Лескотт, заменявший напортачившего в первом матче Демикелиса, не смог должным образом прервать передачу в штрафную, и мяч оказался в ногах у Месси, который подобными "подарками" распоряжается едва ли не лучше всех в мире.

Англичанам нужно было забивать трижды за 20 минут, и даже самый оптимистично настроенный болельщик "горожан" вряд ли верил в успех своих любимцев. И правильно делал. В концовке команды обменялись голами Иньесты и Компани.

"Пари Сен-Жермен" у себя дома обыграл "Байер" - по сумме двух встреч французский клуб взял верх со счетом 6:1.

Жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов состоится 21 марта.