Украина - Молдова - 1:0. Зачет сдали, впереди экзамен

Украина - Молдова - 1:0. Зачет сдали, впереди экзаменСборная Украины успешно провела генеральную репетицию в матче с Молдовой. Первый тайм полностью был за подопечными Фоменко, вот только до забитых мячей дело не дошло. Но во втором тайме это упущение было ликвидировано: вышедший на замену Громов прострелил на Безуса (он тоже появился на поле после перерыва), и полузащитник "Динамо" сильным ударом поразил ворота гостей. В целом, игра шла под диктовку украинцев. Особенно хорош на правом фланге был Федецкий.

Выражаясь студенческой терминологией, зачет сдан. Теперь ждем экзамен - 8 сентября, НСК "Олимпийский", Украина - Словакия.

Украина - Молдова 1:0 (0:0)