А «туристов» все нет

Закончился сезон студенческой футбольной лиги. Конечно, участники еще долго будут помнить о сыгранных играх и приятных встречах, но сейчас все внимание сосредоточено на новом сезоне, в рамках которого состоялся уже четвертый тур чемпионата.

Тем, кто следит за баталиями, разгорающимися от тура к туру все с большей силой, есть о чем теперь поговорить. Четвертый тур студлиги подарил немало поводов для обсуждения. Ну, например, минувший тур запомнился 23 мячами, забитыми студентами ДонНУ и «спортивного» института в ворота своих соперников, а также первым поражением команды технического университета (ДонНТУ). По-настоя­ще­му волевую победу одержали юристы (ДЮИ) в поединке с «Филиалами». Уступая по ходу встречи со счетом 1:3, будущие правоохранители сравняли счет и в самом конце встречи удачно реализовали пенальти.

Дала повод поговорить о себе и команда института туристического бизнеса (ДИТБ). Но, увы, речь будет идти не о забитых мячах или хорошей линии обороны, а о неявке ребят на матч. Техническое поражение и последнее предупреждение для «туристов», которые рискуют быть дисквалифицированными.