
Как выяснилось вчера, за 2020 год в так называемой ДНР на сайт ЖКХ поступило 2666 обращений от граждан, которые сообщали об авариях и плохом качестве коммунальных услуг. Удовлетворено при этом было только 210 обращений… В "правительстве" посчитали, что количество жалоб именно на качество жилищно-коммунальных услуг возросло на 19%.
Что ж, вот еще одна. В Советском районе Макеевки люди не могут согреться в квартирах, несмотря на своевременную плату за отопления.
«Я живу в Советском районе. Сколько можно сидеть в холоде, топят одинаково что при 0 градусах, что при -15, за что платим х. его знает. Такое отношение каждый год, у меня однушка, в зале 18 секций в батареях, а в кухне 10 секций + полотенцесушитель в ванне, я думаю, что этих батарей вполне достаточно, чтоб нагреть однушку хотя бы до 21 градуса.. А тут +14 у меня, дубарь одним словом. Фото своего термометра прилагаю», - поделился макеевчанин.