Кубок Америки. Аргентина не смогла обыграть Парагвай

На Кубке Америки состоялась первая сенсация. Аргентина в стартовом матче не смогла обыграть Парагвай, передает Террикон.

Первый тайм матча прошел под диктовку команды Херардо Мартино. Аргентинцы владели инициативой, создавали опасные моменты и забивали голы. Первый на счету Агуэро. Самудио под прессингом Месси ошибся при передаче назад и отдал мяч прям на ногу форварду "МанСити". Агуэро обыграл голкипера и пробил в пустые ворота. Второй гол на счету Лео, который реализовал пенальти. Ошибся все тот же Самудио, сбив в штрафной грамотно подставившегося ди Марию.

2:0 после первой половины. Казалось, у Парагвая, который совсем не блистал в атаке, совсем не было шансов. Видимо, так подумали и аргентинцы, которые провели вторую половину намного хуже. В атаке у фаворитов было все неплохо, моменты периодически возникали, а вот в обороне команда сыграла расслаблено. Парагвайцы действовали упорно, за что и были вознаграждены. Нельсон Вальдес на исходе часа игры принял мяч у штрафной и мощно пробил в левую девятку - Ромеро был бессилен. Спасительный мяч на счету Барриоса. После подачи со штрафного да Сильва сбросил головой мяч ему под удар. Форвард "Монпелье" пробил точно в угол - 2:2.

После первого тура лидерство в группе В на Кубке Америки захватил Уругвай, обыгравший ранее Ямайку.
2015. Кубок Америки. Групповой турнир. Группа B.

Аргентина - Парагвай 2:2 (2:0)
Голы:
Агуэро, 29 (1:0); Месси, 36 (пенальти) (2:0); Вальдес Н., 60 (2:1); Барриос, 90 (2:2)

Аргентина: Ромеро; Отаменди; Гарай; Рохо; Ронкалья; Банега (Билья, 80); Ди Мария; Маскерано; Пасторе (Игуаин, 75); Агуэро (Тевес, 75); Месси
Парагвай: Силва А.; Агилар П.; да Сильва; Самудио; Касерес М.; Ортигоса; Ортис (Гонсалес Д., 46); Касерес В.; Санта Крус (Барриос, 79); Бобадилья (Бенитес Э., 66); Вальдес Н.

Предупреждения: - Агилар П., 24; Гонсалес Д., 48

Чтобы быть в отличной форме советуем приобрести Мега Турник - http://www.mega-turnik.com.ua, занимаясь всего 20 минут в день, вы сделаете свои мышцы сильными.