Барселона - Вильярреал - 3:1. Могло быть и лучше

10 дней назад "Барселона" в Примере обыграла "Вильярреал" со счетом 3:2. Сегодня, в первом матче полуфинала Кубка Короля каталонцы опять забили трижды, но и сохранить свои ворота "сухими" не смогли.

Месси открыл счет сравнительно поздно - под занавес первого тайма. Казалось, это смутит "субмарину", но буквально сразу после перерыва Тригерос ударом издали застал Тер Штегена врасплох.

Унывала "Барселона" недолго. Не прошло и минуты, как Иньеста обыгрался с Суаресом и послал мяч в сетку (кстати, Месси ассистировал тоже Суарес). А после часа игры Пике забил головой после углового.

Счет должен был становиться крупным, так как "Барселона" получила право на пенальти. Бил почему-то Неймар, а не Месси, причем неудачно - прямо во вратаря.

В итоге все осталось на своих местах - 3:1. Вроде как и неплохой для "Барселоны" счет перед ответным матчем 4 марта, но могло быть и лучше.

2014-15. Кубок Испании. Плей-офф. 1/2 финала.

"Барселона" - "Вильярреал" 3:1 (1:0)