Лента новостей

10:41
Это что за остановка?
10:37
Трассы Донбасса не пережили зиму: Власти ждут новых миллиардов
10:32
В ЛНР готовы восстановить связь Vodafone, но ждут гарантий
23:51
Хуг назвал «горячие точки» на Донбассе
17:08
Все краматорские школы закрывают на карантин
16:22
Кабмин вывел из-под моратория на проверки бизнеса больше 20 контролирующих органов
16:12
Крыша в школе Опытного протекает восемь лет
14:44
В компании Vodafonе объяснили, почему пропала связь в Луганске
14:27
Кабмин изменил механизм монетизации субсидий
14:21
Удобная спортивная одежда для фитнеса – важный критерий в достижении желаемых результатов
13:50
Как выбрать фотографа на свадьбу?
13:22
«Угар ура-патриотизма передается воздушно-капельным путем и в Украине, и в Польше» - политический эксперт Евгений Белоножко
12:53
Власть Порошенко занимается вымогательством – украинский националист
12:46
«Порохоботы», Рева дал приказ! «Порохоботы», Гройсман верит в вас!
12:38
Как правильно мыть пол? Полезные советы
12:25
В ЛНР снова пропала связь Vodafone
12:10
В Мариуполе упало четыре электроопоры. Пять человек пострадало
12:04
На ремонт мостов Донетчины потратят более 30 млн. гривен
11:51
ДНР приготовила "ответ" закону о реинтеграции Донбасса
11:45
Европа или СНГ: где Украина больше наторгует в 2018 году
11:41
На Кураховской ТЭС социальный пакет сотрудников в 2017 году составил 12,7 млн грн
10:27
Работники четырех шахт "Селидовуголь" объявили бессрочную голодовку
10:11
Лучшие страны Европы для образования
08:56
Деревообрабатывающая индустрия
08:48
Главные мифы о миротворцах на Донбассе
23:51
"Шахтер" обыгрывает "Рому" 2:1
20:46
Как участвовать в электронных торгах
18:46
Спортивное оборудование для вашего спортзала
18:14
Подорожание газа для украинцев почти неизбежно
16:44
В Мариуполе для переселенцев и участников АТО построят 9-этажку
16:30
Потеряли ключи от дома? Не беда!
15:02
ДНР и ЛНР с рабочим визитом посетит глава миссии ООН по правам человека
14:56
Труба круглая стальная как несущий элемент металлоконструкций
14:53
Замки накладные – как выбирать?
14:29
Вопрос цены на газ в Украине — политический
14:25
В Краматорске прокуратура добилась ареста подозреваемого в умышленном убийстве
14:23
В Краматорске из-за пьяного водителя произошла тройное ДТП
12:32
Контурная пластика: за и против
11:30
В Торецке случилось загрязнение почвы вблизи оборонительных укреплений ВСУ
10:48
В ДНР рассказали, как ездить в Украину если авто имеет регистрацию "республики"
10:38
Види і переваги паркету
10:25
Украина не воюет с Россией на Донбассе, – главный военный прокурор
10:13
С начала года внешнеторговый оборот Донецкой таможни ГФС увеличился на 30%
21:40
Хозяйке на заметку. Как раскатать слоеное тесто?
20:10
Паулу Фонсека: Нам предстоит сложная игра, но мы готовы
Все новости

Архив публикаций

«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 

В Артемовске зажгли звезды

В Артемовске зажгли звезды30 марта в Артемовском городском центре культуры и досуга прошел юбилейный, 20-й областной конкурс юных дарований «Бахмутська зірочка».

Участие в конкурсе - это большая школа и неоценимый опыт, который необходим начинающим талантам в их дальнейшей творческой жизни. Чтобы показать мастерство и талант, солисты, дуэты, ансамбли и хореографические коллективы приехали к нам из разных городов: Артемовска, Донецка, Константиновки, Краматорска, Горловки, Шахтерска, Макеевки, Славянска, Дзержинска, Дружковки, Часов Яра, Волновахи и др. Возрастная категория конкурсантов - от 4 до 21 года.

С приветственным словом к участникам конкурса и гостям города обратился городской голова Алексей Рева. В своем выступлении он отметил, что данный конкурс является одним из ярких культурных событий в жизни Артемовска, и количество желающих принять в нем участие с каждым годом становится все больше. «Я уверен, что после завершения конкурса в небе над нашим всегда молодым Артемовском непременно зажгутся новые звездочки, которые в будущем станут известными танцорами, певцами, музыкантами и будут прославлять наш прекрасный бахмутский край». Алексей Рева пожелал всем участникам уверенности в своих силах и достижения успехов, а зрителям и гостям города - хорошего настроения и позитивных эмоций.

Победителями 20-го областного конкурса юных дарований «Бахмутська зірочка»-2013 стали:

Возрастная категория от 4 до 7 лет

Вокал

1 место - Анина Анна, школа искусств, г.Артемовск
2 место - Притула Ксения, школа искусств, г.Артемовск
3 место – Киселев Николай, школа искусств, г.Артемовск

Дуэты и ансамбли

1 место - шоу группа "Киндер-сюрприз", школа искусств г.Артемовск
2 место – вокальный ансамбль "Ассорти", центр детского и юношеского творчества г. Дружковка

Хореография

1 место – народный шоу-балет "Лицей", городской центр культуры и досуга г.Артемовск
2 место - хореографический коллектив "Аквамарин", г.Краматорск
3 место - образцовый ансамбль танца "Непоседы" ОШ №18, г.Артемовск

Возрастная категория от 8 до 11 лет

Вокал


1 место - Шевченко Анастасия, школа искусств, г.Артемовск
2 место - Соколов Ярослав, городской центр детей и юношества, г.Артемовск
3 место – Нагорная Виолетта, школа искусств, г.Артемовск

Дуэты и ансамбли

1 место – Нагорная Виолетта и Шевченко Анастасия, школа искусств, г.Артемовск

Хореография

1 место – народный шоу-балет "Лицей" с композицией «Бульвар бронзовых скульптур», городской центр культуры и досуга, г.Артемовск
2 место - шоу-балет "Лицей"с композицией «Млечный путь», городской центр культуры и досуга, г.Артемовск;
2 место - народная студия современного эстрадного танца "Каристас", г. Макеевка

Возрастная категория от 12 до 15 лет

Вокал


1 место - Варибрус Алексей, центр детского юношеского творчества, г. Дзержинск
2 место – Андреева Оксана, школа искусств, г.Артемовск
3 место - Хворастухина Валерия, народная вокальная студия «Триумф», г.Артемовск

Дуэты и ансамбли

1 место – вокальный ансамбль студии современной музыки городского центра детей и юношества г.Артемовск
2 место – трио «Азарт», школа искусств, г.Зугрес

Хореография

1 место - шоу-балет "Дюнола", г.Часов Яр
2 место - народная студия современного эстрадного танца "Каристас", г. Макеевка
3 место - народный ансамбль эстрадного танца "Шоколад", городской Дворец молодежи, г. Горловка

Возрастная категория от 16 до 21 лет

Вокал

1 место – Гавловская Вероника, народная вокальная студия «Триумф», г.Артемовск
2 место – Филипповский Александр, коллектив эстрадной песни «Пісенний вернісаж», г.Дзержинск
3 место – Рева Юлия, народная вокальная студия «Триумф», г.Артемовск

Дуэты и ансамбли

1 место – народный вокальный ансамбль «Червона калина», центр детского и юношеского творчества, г.Дружковка

Хореография

1 место - народная студия современного эстрадного танца "Каристас", г. Макеевка
2 место - шоу-балет "Дюнола", г.Часов Яр
3 место - народный ансамбль эстрадного танца "Шоколад", городской дворец молодежи , г. Горловка

Номинация «Мій рідний край»

Возрастная категория от 4 до 7 лет

Хореография


1 место – ансамбль народного танца "Водограй" , г. Макеевка
2 место - образцовый хореографический ансамбль "Перлинки", г. Донецк

Возрастная категория от 8 до 11 лет

Вокал


1 место - Филатова Вероника, школа искусств, г.Артемовск
2 место - Степурко Мария, школа искусств, г.Славянск
Приз зрительских симпатий – Неведомая Ангелина, село Клиновое, Артемовского района.

Дуэты и ансамбли

1 место – фольклорный ансамбль «Калинка», школа искусств, г.Шахтерск

Хореография

1 место - образцовый ансамбль танца "Непоседы» ,г.Артемовск
2 место – танцевальный коллектив "Премьера", школа искусств № 3, г.Краматорск
3 место - образцовый хореографический коллектив "Перлинки", г.Донецк

Возрастная категория от 12 до 15 лет

Хореография


1 место - образцовый ансамбль танца "Непоседы", г.Артемовск
2 место - коллектив народного танца "Світанок", КУ «Артемовский городской народный Дом»
3 место - танцевальный коллектив "Премьера плюс", школа искусств № 3, г.Краматорск,
3 место - образцовый ансамбль танца «Сузір’я», учебно-воспитательный комплекс многопрофильного лицея, г.Горловка

Возрастная категория от 16 до 21 года

Вокал


1 место – Филатов Алексей, Артемовское музыкальное училище им. И.Карабица
2 место – Ревенскова Анастасия, вокальная студия «Дзвінкі голоси», КУ «Артемовский городской народный Дом»
3 место – Батенюк Алена, народный вокальный коллектив «Співаночки», г.Дзержинск

Хореография

1 место – Образцовый ансамбль танца "Квіти України", Дворец культуры «Кочегарка», г.Горловка

Областной конкурс юных дарований «Бахмутська зірочка» проходил под патронатом Артемовского городского головы Алексея Ревы, а также при спонсорской поддержке народного депутата Украины Сергея Клюева. Все участники конкурса получили сладкие подарки от частных предпринимателей города.


Похожие публикации

Добавьте комментарий

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх
istanbul escort istanbul escort istanbul escort izmit escort ankara escort ankara escort Mehmetçik Kut'ül Amare izle Milk Man Likit